Мегаполис

Торгово-развлекательный центр
  • 8 Марта, 149
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

До этого отзыва писал лишь про отдельные магазины и заведения. Но недавнее посещение "Мегаполиса" меня даже разозлило.

Во-первых, всегда проблема с парковкой. Ни встать нормально, ни выехать потом. Я не претендую на лучшие места. Но те машины, что хотят встать на площадке перед самым ТЦ, образуют страшную пробку. Их пропускают раз в 10 минут, наверно. Приходится объезжать, рискуя задеть другие автомобили.
На большой парковке тоже неразбериха. Нет ни знаков, ни указателей направления, ни стрелок. Все едут в разные стороны, бампера торчат - пока встанешь на место, страху врезаться натерпишься.

Во-вторых, реклама в ТЦ. Мы искали магазин подарков от "Сима-ленд". Щит указывал на -1 этаж, но на месте магазина оказался вездесущий "Галамарт". Мы очень расстроились, потому что нигде не могли найти фальшивые сувенирные деньги - объехали пол-города. Потом вечером знакомые нам сказали, что магазин пепеехал на третий этаж. Какого черта?! Пришлось ехать снова.

Мне приходится ездить в этот ТЦ ради одного магазина в нем - больше не за чем! Не будь того магазина - забыл бы о "Мегаполисе" насовсем!