Мегаполюс

Розничный гипермаркет

До недавнего времени был магазином как магазином. Но сегодня привел в тихий ужас! Безграмотность, хамство руеоводящего там персонала просто привел меня в шок! Объясню: зашли с целью купить товар. Была с ребенком двух лет. Пока выбирали горшки для цветов ребенок пошел по магазину, где-то открывал крышки эмалированных кастрюль. Я всегда нахожусь рядом с ребенком, чтобы он ничего не сломал, не испортил и не разбил. Но в этом месте нам сказали, что этот магазин не для детей! Сказали, чтобы я убрала подальше ребенка, так, чтобы он ни к чему не прикасался. Запретили трогать что либо, говоря, что мы только смотрим, а не покупаем! Я сказала, что мы покупатели и они не имеют право нам запрещать прикасаться к товару, потому что мы ничего не портим и товар небьющийся даже. Я понимаю отвественность, если мой ребенок что либо разобьет, но запрещать нам трогать, а лучше вообще здесь в магазине быть без ребенка - это просто дискриминация. Я сказала, что пожалуюсь управляющей, она сказала, что она и есть управляющая. Я не стала продолжать разговор. А затем, когда мы подходили к кассе, женщина в зале начала моему ребенку при мне же запрещать что либо трогать каким-то надменным тоном!!! Какое вы вообще имеете право обращаться к чужому ребенку с беспочвенными запретами? Если есть вопросы - то это обращение должно быть к родителю! Тем более, что я держу ребенка за руку и слежу за ним! И мы вообще не подходим к хрупким и бьющимся товарам и не портим вид и расположение. Я сказала, что буду жаловаться на такое отношение к покупателям директору, а это она и есть! Я так поняла, здесь не уважают ни покупателей, ни родителей с детьми.
Теперь буду держаться подальше от этого заведения и всем скажу, какое тут обслуживание "на высшем уровне"
Позор, так меня с ребенком нигде не унижали и не оскорбляли.