Мегашоу

Творческое объединение
  • Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 280 м

Испортили корпоратив 8 Марта в 2014 г. До сих пор отмыться не могу. Никогда сюда не обращайтесь! Очень жалею, что прежде чем заказывать, не почитал отзывы на флампе!!!

• Добрый день, Даниил! Действительно, в 2014г. Вы у нас заказывали несколько услуг, одна из которых была выполнена не в полном объеме, на что Вы предложили уменьшить стоимость заказа и на месте этот вопрос был решен. В течение года от Вас не поступало никаких жалоб, но если у Вас появились какие-либо вопросы, мы готовы их рассмотреть. Кроме того, в этот день нашей компанией было организовано и проведено более 30 мероприятий, посвященных празднованию 8 марта, и все клиенты остались довольны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и готовы сделать хорошую скидку на будущее мероприятие. Нам всегда важно мнение наших клиентов, благодаря которому мы всегда стараемся улучшать качество наших услуг. Спасибо.

• Наглое вранье. Абсолютно все заказанные услуги были оказаны некачественно. Что толку вам жаловаться? Вот в связи с этим, что вы видите ли "рассмотрите появившиеся вопросы". Я действительно сильно опасаюсь, что в ходе "рассмотрения вопросов" я разобью пятаки всем вашим ответственным сотрудникам.