Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Я удивлена, что столько неприятных отзывов об этой компании. Обратились мы к ним по организации свадьбы. Так как у друзей на свадьбе мы сталкивались уже с этой компанией и все понравилось, то после нескольких встреч с другими организаторами, мы решили обратиться именно в мегашоу. Позвонили, нам назвали примерные цены на интересующие услуги и записали на встречу. На что в первую очередь обратили внимание то, что есть офис с отдельным входом и приятным праздничным оформлением внутри. До этого мы встречались с организатором свадеб из другой "компании" в кафе (все интересно рассказывала и настойчиво предлагала заключить договор, оплатить ее услуги, для того чтобы начать подбирать специалистов. Кого именно предлагать и сколько стоят, мы так и не узнали. В итоге, вежливо отказались от ее услуг.) В мегашоу нам показали работы фотографов и примеры работ видео операторов. В принципе у них есть все на сайте, поэтому нам заранее качество и стиль работы понравился. Объяснили, что мы хотим и как все будет проходить, нас выслушали, подсказали разные места съемки в зависимости от погоды. Обсудили что входит в пакет и окончательную стоимость. Для нас очень важным моментом было помимо красивых и креативных фотографий, запрет их на размещение интернете, т. к много гостей было военных. Очень сложно было выбрать ведущего, так как вариантов было очень много и мнения с мужем у нас расходилась. Дмитрий это видео оператор который работал с всеми выбираемыми ведущими, узнал наши пожелания по программе и порекомендовал несколько вариантов. Послушали ведущих в голосе и наш выбор остановился на Ирине. В банкет нам порекомендовали включить дополнительно артистов. Мы выбрали танцевальный коллектив, саксофон и пиротехнику на конец банкета. Заключили договор, где было все прописано, что заказали, какая цена, что входит и какой аванс. До свадьбы мы с ведущей встречались несколько раз, обсуждали все нюансы банкета. За несколько дней до свадьбы нам позвонил фотограф и оператор, уточнили куда и во сколько им приезжать и порекомендовали места для катания. Все приехали во время. Сама свадьба прошла на удивление быстро и легко с учетом того что идей было много. Самое главное гостям все понравилось, подходили благодарили нас за такой праздник. Единственное сроки по видео и фото немного затянули. Обещали через 3 недели, по факту получили через месяц. Отдельное спасибо фотографу и оператору с нами было не просто, но все справились. В итоге мы не на секунду не пожалели о своем выборе!

С уважением, компания Мегашоу.

• Анна, благодарим Вас за прекрасный отзыв в адрес нашей компании. Спасибо, что обратились именно к нам. Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас вновь и вновь!

С уважением, компания Мегашоу.