Мегашоу

Творческое объединение
  • Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 280 м

Рекомендую ведущего Николая. Заказывала в Мегашоу ведущего на юбилей папы. Николай провел праздник на отлично. Поэтому с этой компанией знакомы давно. И когда начала организовывать свою свадьбу обратилась именно к ним. Заказали у них практически весь комплекс услуг ведущего, видеографа, фотографа, выездную церемонию, артистов и пиротехнику. У них нам еще порекомендовали ресторан и оформителей. Хотелось бы отметить, что за комплекс и за то, что у нас есть клубная карта нам сделали хорошую скидку. Сама свадьба прошла на отлично, хотя погода была непредсказуема, но это не испортила нашего настроения. Выездную регистрацию проводили на динамо, там открывается обалденный вид на город. Так как свадьба была 6 сентября, сильно переживали за погоду, но именно на время регистрации дождик закончился. Так как Николая в качестве ведущего мы уже видели, то в этот раз заказали Александра, он понравился как взрослым ,так и нашим друзьям. Очень веселый, креативный, энергичный. Провел наш банкет на 5+. Фотограф Кирилл и видеооператор Станислав тоже понравились нам и всем нашим родственникам. За несколько дней до свадьбы ребята с нами созвонились предложили места для свадебной прогулки. Так, как я к фотосъемке отношусь очень требовательно, а моему жениху не нравится фотографироваться, то я Кириллу проговорила о всех своих пожеланиях заранее. Ребята молодцы получились шикарные, яркие фотографии и интересный свадебный видеофильм. Всем ребятам выражаем огромную благодарность от семьи Морозовых.

• Добрый день! Благодарим за достойную оценку работы специалистов нашей компании. Рады стараться для создания прекрасного настроения! Для нас ценен каждый клиент! Ждем Вас вновь!