Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Мы думали, что выбор свадебного агентства будет сложным и трудным в процессе организации нашей свадьбы. Долго выбирали в интернете: с кем сотрудничать.

Выбрали пять компаний. Эта Компания была четвертой. Выбрали МЕГАШОУ, потому что понравилось отношение на встрече. Выслушав все наши пожелания предложили самый оптимальный вариант, который подходил под наш бюджет. С фотографом и видео съемкой определились быстро. С ведущим было сложней, т.к. не было общего мнения с женихом.В итоге наш выбор остановился на Николае, немного дороже, чем расчитовали, но потом несколько не пожалели. Изначально мы не думали устраивать пышную свадьбу, хотели скромно расписаться, но родители не дали. Подготовка прошла быстро и весело. День самой свадьбы пролетел, как один миг. Фотограф и видеограф приехали на сборы невесты и весь день были с нами. С ними было очень весело кататься. Ведущий Николай – звезда, покорил всех гостей, все были в восторге! Спасибо Юлечке – нашему свадебному распорядителю, без нее мы бы сошли с ума. Вспоминать свадьбу, которая прошла в день всех влюбленных очень приятно, всем ребятом большое спасибо!

• Добрый день. Благодарим за Ваш выбор и рекомендацию. Всегда рады помочь Вам в организации новых праздничных мероприятий. А также напоминает о том, что Вы всегда можете воспользоваться нашей клубной картой для получения хороших скидок на услуги нашей компании.