Мегашоу

Творческое объединение
  • Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 400 м

Молодожены не портите себе и Вашим близким праздник! Это не та компания, которая предоставит Вам сервис должного уровня. 05.06.15 были у друзей на свадьбе, всей организацией занималась компания Мегашоу, ведущий, фото и видео все было предоставлено вышеупомянутой организацией. Все ужасно не организованно, ведущая и диджей это что то с чем то. Такого советского союза мы не видели давно. Избитые до нельзя конкурсы с переодеваниями, сказки, музыка 80х, и отвратительно поющий диджей песни шансона. Ужасно, других слов нет. 70% гостей молодежь, а из колонок доносятся песни чуть ли не ансамбля золотое кольцо. После просьбы диджея (еще раз говорю: ужасно поющего) поставить что то помолодежнее, агрессия и условие: пусть молодежь выйдет на танцпол тогда включу. Ведущая в середине свадьбы вообще пропала на пол часа, гости между собой начали шептаться и спрашивать: где ведущая? Ведущая по совместительству работала промоутером и после каждого конкурса раздавала рекламные буклеты и календари компании Мегашоу. В конце свадьбы их накопилось столько, что все было завалено ими, везде буквально везде были их буклеты и календари. А теперь внимание! Календари 2014 года!:)))) Официальный представитель прошу откомментировать данную ситуацию. Вы вкусе, что на дворе середина 2015. Судя по предоставленному Вами сервису, Вы должны вручать календари 80 года. В своих буклетах Вы громко заявляете, что 17 лет на рынке. Неужели за 17 лет! Вы так и не научились делать людям праздник?

• ну и уродство...

• 😂😂😂👍🏻они так бойко тут отстаивают свой профессиАНАЛизЬм, что не терпится уже прочитать их любимое: спасибо за внимание к нашей конторе, мы на рынке 100500 лет, а вы тут все не настоящие 😀бла бла бла

• Добрый день, дорогие гости наших заказчиков! Нашей компанией 5 июня 2015г. было организовано и проведено 10 свадеб. На всех свадьбах работала профессиональная команда фотографов, операторов, ведущих. Были свадьбы, где были заказаны еще и артисты разных жанров. Часть клиентов заказали также услугу свадебный распорядитель. И, как принято на наших свадьбах, в качестве благодарности за шикарно организованный праздник, молодожены, если захотят, делятся на камеру своими впечатлениями. Так произошло и на свадьбе, где вы были гостями. Иван и Екатерина остались очень довольны проведенной свадьбой, им очень понравилась работа фотографа, видеооператора, ведущей и ди-джея. Доказательством этому является видео- и фотоматериалы, которые можно посмотреть в нашей компании, а, самое главное, видеоотзыв, в котором молодожены благодарят нашу компанию за прекрасно организованный вечер. Кроме того, по нашей просьбе, ведущая, работающая на данной свадьбе, связалась по телефону с Иваном, и в телефонной беседе он в очередной раз поблагодарил ведущую за прекрасную свадьбу, сказал, что все понравилось, и они не знают, кто смог написать такой отзыв. Нашими заказчиками на данной свадьбе являются молодожены, и было сделано все так, как они хотели. К сожалению, мы не можем учитывать мнения всех гостей, поэтому опираемся на пожелания и вкус заказчиков. Для нас важно, чтобы клиенты, а именно молодожены, были довольны! С уважением, компания Мегашоу

• Ужас! Что может придумать "Speechwriter". Странный человек. Судя по словам молодых из отзыва выше и их оценке. Свадьба была организованна на 5 с плюсом. Я думаю, все гости были так же счастливы, как и жених с невестой. Я представляю реакцию молодых, если бы мой свадебный день, к которому столько времени готовишься, ждешь и мечтаешь не понятный троль "Speechwriter" так описал. Я бы хотела посмотреть такому “гостю” в глаза и высказать все, что о нем думаю.

• Дорогие друзья! Каждая свадьба для нас индивидуальна. Нам очень важно мнение молодых и гостей. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новинки event-индустрии. Для этого после каждого проведенного нами мероприятия наши специалисты всегда берут отзыв молодых и мнение гостей. Что касается данного отзыва, он полностью опровергнут молодоженами (см. выше). Мнение "Speechwriter" мы считаем не этичным и недостоверным. У ребят на свадьбу были приглашены самые близкие и желанные гости. О такой шикарной, красивой и веселой свадьбе мечтает каждая невеста. Таких гостей, как "Speechwriter" не было и не должно было быть. В данном случае оставляем за собой право обратиться в суд с исковым заявлением по Статье 128.1 Клевета.

• "С исковым заявлением в суд по статье клевета"????!!!!:)))
    Повеселили от души))) Ой я не могу, это же надо было такое ляпнуть))
    Что-то вы Уголовный кодекс с конца начали читать, а нужно было как все нормальные люди с первой страницы) И на статье 2, вы бы поняли, что задачами Уголовного кодекса являются: охрана прав и свобод ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА! Причем тут юридическое лицо ООО "МЕГАШОУ" вообще не понятно:/
    Потратьте любезные лучше свое время на прочтение другого, не менее интересного закона "О защите прав потребителей" называется! Думаю много интересного узнаете и вынесите от туда

• Мегашоу! а я согласна большей частью с негативными отзывами о вас. и оставила свой личный отзыв здесь, на Флампе. Лучше бы вы не "отплевывалась" от негативных отзывов, а мотали на ус и повышали уровень компетентности своих сотрудников и качество своих услуг. Ведь многие люди достаточно четко написали, что именно им было неприятно и что конкретно их не устроило. многие негативные отзывы очень подробные, а не в духе "фу! все было ужасно.. и все!". Прислушайтесь! и прислушайтесь к Dron - вы действительно нарушаете законы. А по поводу положительных отзывов о вас - так это не ваша заслуга в большинстве случаев, а заслуги отдельных ведущих, декораторов, и прочих лиц, которых вы вписываете в договоры в качестве непосредственных исполнителей, и с которыми у вас также заключены договоры (видимо, агентские)

• Из за чего спор. Жених сам написал что ему и всем гостям все понравилось. Spee­chwr­iter ни кто не знает. Не превращайте фламп в мусорку.