Мегашоу

• Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 220 м

Добрый день!

Добрый день!
Очень хотим поделиться своим мнением о этой "весёлой" компании Мега Шоу. О компании узнали из интернета, заинтересовала тем, что выполняют весь спектр организационных и развлекательных моментов их рода деятельности за разумные деньги. Приехав в Мега Шоу нас хорошо встретили и рассказали всю подноготную их рода деятельности. Заинтересовали, и мы решили остановиться на этой компании. Из перечня их предложений мы выбрали лимузин HAMMER с открывающейся по середине дверью в верх (было задумано для комфортной посадки и высадки пассажиров), которая не работала и открывалась с помощью водителя, который подходил с деревянной палкой и поддерживая подпирал её. Комфорта в данном автомобиле никто из гостей не испытал, затёртая кожа, фужеры со сколами и трещинами, акустики просто нет, играло какое то шипящее радио! Цена вопроса 15000 рублей за 3 часа и никакого сервиса !!! Далее определились с ведущим. Нам посоветовали Александра 30 лет, активный,весёлый молодой человек с театральным образованием. Свадебный вечер провёл замечательно, нам и гостям понравилось. Далее в Мега Шоу нам предложили фотографа и видео оператора и всего за 30000 рублей т.к с со слов организатора не сезон и нам сделают большую скидку. К фотографиям предложили приобрести у них ламинированный фото альбом за 15000 рублей в который помещается от 80 до 120 фото.Оставили предоплату в районе 50% за фото и видео и 5000 рублей за альбом. Через месяц после свадьбы, звонят приезжайте за фото и видео... И вот тут самое интересное, из 666 заметьте ни больше ни меньше 666 обработанных около 30 фото в нормальном качестве с чёткой фокусировкой и красивым фоном.По видео вопросов не возникло, спасибо Павлу за проделанную работу. А теперь представьте, такой день как зарождение новой семьи, когда хочется, чтобы осталось много ярких воспоминаний на фото, чтобы показать в дальнейшем весь этот шарм, красоту праздника и счастья детям и близким людям, не получится т.к нет ожидаемых результатов !!! Приехав в офис Мега Шоу, чтобы высказать свое недовольство, на что сотрудниками данной компании получил ответ : мы можем забрать у вас фото и "попробовать его исправить"... Я решил отказаться от всех исправлений т.к на это нужно выделять личное время и от альбома за который внёс аванс 5000 рублей. О возврате денежных средств мне ответили отказом! Мотивируя тем, что якобы они разрабатывают индивидуальный дизайн и на него были затрачены средства. Я очень сомневаюсь, что разрабатывался какой то спец дизайн. На, что мною была написана претензия на которую я получил отказ. Хотелось бы под итожить : В компании Мега Шоу нет лояльности и грамотного подхода к своим клиентам. С качеством обслуживания не доволен, рекомендовать близким и знакомым не буду.
Спасибо за внимание!

• Их отказ в возврате денежных средств противоречит действующему зак-ву (Закону о защите прав потребителей). Мой совет - пишите им заявление о возврате в письменном виде, обязательно на своем экземпляре ставьте отметку о получении ими этого заявления. Далее, если не вернут - в суд. Можете попутно обратиться в Администрацию города Екатеринбурга, в Комитет по организации бытового обслуживания населения (я туда обращалась, когда Мегашоу не хотели вносить исправления в мой договор, мне помогли там очень). А еще, поскольку их договор противоречит закону, хорошо бы обратиться в Роспотребнадзор - они может административку им выпишут. Тем более, что можно теперь во все органы по электронной почте обращаться. Стоимость альбома у них запредельная. Мы себе за 2600 руб. сделали отличнейший большой альбом!

• Уважаемый Расторгуев Владимир Сергеевич!
    Удивительно, почему Вы поставили такую низкую оценку, хотя все оказанные Вам услуги были оценены Вами на "5"!
    В нашей компании Вами были заказаны услуги по организации выездной регистрации, услуги ведущего с музыкальным сопровождением, фото- и видеосъемка, организация огненной пиротехники, автомобиль ХАММЕР, а также свадебная книга. Каждая услуга была оказана своевременно, в полном объеме согласно условиям договора.
    - Выездная регистрация была организована и проведена согласно Вашим пожеланиям, чем Вы остались довольны, судя по отзыву.
    - К программе ведущего Вы также претензий не имеете, а наоборот, указываете в отзыве на то, что все прошло замечательно, и все остались довольны.
    - Работа фотографа, видеооператора и организация огненной пиротехники Вам также понравилась.
    - Что касается автомобиля ХАММЕР, весь транспорт предоставляют наши партнеры компания «5 звезд», которые зарекомендовали себя на рынке как очень хорошая компания с хорошим качеством услуг. Для удобства наших клиентов цена на транспорт в нашей компании точно такая же. У клиентов всегда есть выбор заказать у нас или напрямую в «5 звезд». Для удобства и комфорта пассажиров водитель всегда сам лично открывает и закрывает дверь и фиксирует ее. Водитель всегда отвечает за порядок и чистоту салона автомобиля. Мы обязательно передадим Ваши замечания нашим партнерам. Нам важно мнение о каждом нашем сотруднике и о качестве оказываемых услуг.
    Единственное, на что Вы ссылаетесь, так это на недостаток личного времени для того, чтобы подъехать в наш офис и обсудить дизайн-проект свадебной книги.
    Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Будем рады видеть Вас в офисе нашей компании для решения возникших вопросов.

• А зачем от имени компании писать отзывы? И повышать себе рейтинги? Вы в курсе, что это против правил Флампа?

• Свадебную книгу мы заказали после свадьбу. Перед этим узнали на нее цены в городе. Если вы профессиональный дизайнер и много лишнего времени, то конечно дешевле сделать самому. Средняя цена с индивидуальной версткой и ретушью всех фотографий 25 т.р.
    Анна напишите где можно заказать книгу за 2600. У меня много семейных фотографий. Я вам готова заплатить как посреднику за информацию.