Мегашоу

Творческое объединение
  • Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 400 м

Спасибо большое за организацию нашей свадьбы!
От первой встречи мы получили массу полезной и интересной информации, зарядились множеством идей! Они нам очень пригодились! И конечно хотелось отдельно отметить всех кто с нами был.
Александр молодой, заводной, зажигательный и энергичный ведущий, если Вы хотите безудержного веселья и самого яркого и запоминающегося праздника как у нас, то советую
Александра, он действительно профессионал своего делаю.
Отдельное спасибо фотографу Сергею и видеографу Павлу. Во время съемки мы специально ничего не делали, мы веселились, общались, а ребята так естественно выполнял свою работу. Потом мы устроили самую настоящую фотосессию в самых красивых местах. Всю организацию катания ребята взяли на себя. Сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что они делают свое дело с удовольствием и наслаждением. Конечно результат превзошел все ожидания! Я никогда не любил фотографироваться, до недавнего времени. А сейчас другое дело. Поэтому я буду обращаться к только к этим специалистам еще много раз!
Большое спасибо, желаю вам дальнейших творческих свершений и успехов!
Михаил и Светлана Яковлевы

В добрый путь!

• Михаил, мы рады тому, что Вы остались довольны качеством услуг нашей компании. Желаю вам уюта и счастья в Вашем доме, чтобы воспоминания об этом дне остались у Вас навсегда и оберегали ваш семейный очаг от всех невзгод!