Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 220 м

15.08 Андрей и Анастасия
Заказывали пакет Все включено!

15.08 Андрей и Анастасия
Заказывали пакет Все включено!
долго искали, сомневались, выбирали, в итоге остановились на этой замечательной компании. При первой встречи сразу стало понятно, что попали к профессионалам. Офис расположен в удобном месте, оформление и атмосфера на самом высоком уровне. Помогли разработать стиль и тематику торжества. По нашем пожеланиям предложили на выбор огромное количество ведущих. Наш выбор остановился на Наталье.
На протяжении всего подготовительного периода к свадьбе нас не на секунду не оставлял наш замечательный, персональный координатор Олеся.
Все свадебные хлопоты перед свадьбой и на самом банкете она незаметно решала. Отдельное спасибо!!!!
Просто отличная команда...!!!!
Свадьба у нас была просто супер. Легкая, веселая!
Все гости были в восторге... Наша свадьба и нам и всем гостям запомнится на всю жизнь....
Спасибо за помощь в подборе зала. Ведущая Наталья просто супер.

• Анастасия, мы рады, что Вы оценили по достоинству нашу работу! В нашей компании Вы сможете также найти множество различных услуг, которые помогут Вам устроить потрясающий праздник!