Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 220 м

Мы и наши родственники и друзья остались довольны. А это – очень важно для нас!
Поэтому большое, человеческое спасибо за замечательную организацию.
Мы благодарны за поддержку, терпение и отлично выполненную работу. Вы помогли сделать этот день именно таким, каким мы его и представляли.
Только положительные эмоции. Ни в чем не разочарованы! От...

Мы и наши родственники и друзья остались довольны. А это – очень важно для нас!
Поэтому большое, человеческое спасибо за замечательную организацию.
Только положительные эмоции. Ни в чем не разочарованы! От души желаем такой же легкости и точности выполнении всех свадебных хлопот другим парам.
Хотим от всего сердца поблагодарить Ирину. Вы сделали нашу свадьбу незабываемой! Все было потрясающе, гости были в восторге и мы поняли с первых минут праздника, что наша свадьба в надежных руках и нам не о чем переживать. Ирина, таких как вы больше нет и мы желаем успехов, интересных свадеб и самых веселых гостей!
Видео и фото получились замечательные! Были рады этому сотрудничеству. Спасибо огромное за участие в нашем празднике, за творчество и креативность, за доброе отношение!
Желаем дальнейших успехов, новых достижений.
С благодарностью, признательностью, Михаил и Татьяна
Рекомендую всем кто хочет оставить для себя самые приятные впечатления как в памяти.
Спасибо вам огромное!
11.07 Михаил и Татьяна

Татьяна, мы благодарны Вам за пожелания и рекомендации! Желаем Вам семейного благополучия!