Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Мы думали, что выбор свадебного агентства будет самым долгим и трудным шагом в процессе организации нашей свадьбы.

Долго смотрели в интернете портфолио различных компаний. Отобрали порядка 10, запланировали встречи. Эта агенство было первыми. Для того, чтобы понять, что это именно то агентство нам понадобилась одна встреча. Мы поняли друг друга с полуслова.

Помню нашу первую встречу – сразу была видно, что вы знаете свое дело и относитесь к нему с душой.

Так приятно видеть людей, у которых горят глаза, которые получают удовольствие от своей работы.

Изначально мы не планировали устраивать пышное торжество, хотелось скромно расписаться, поужинать с родителями и улететь в Тайланд. Но, как это часто бывает, от традиций и семьи сложно уйти. Именно вы помогли нам втянуться в процесс и получать кайф от каждого шага подготовки к нашей свадьбе.

Мы выбирали из проверенных ведущих, фотографов, площадок и всего-всего остального. При том мы не были идеальными клиентами, которые выбирали сразу и без разбора. С вами очень легко работать.

Все и все были супер, ведущий Егор – покорил гостей всех возрастов, с фотографам и видеографам было очень весело работать, все интерактивы удались – гости были в восторге от всего!

Отдельное Спасибо Олесе, которая помогала во всем до праздника и на самом торжестве.

Думаю, мало какие организаторы на своих мероприятиях носились с нитками и иголками, перешивая на ходу платье невесты.

Подготовка протекала быстро и весело, за это время вы нам стали действительно родными. День самой свадьбы получился волшебным, мы наслаждались каждой минутой. Наверное, не было еще в нашей жизни такого дня, чтобы мы СТОЛЬКО улыбались.

Вспоминать это очень весело, и мы безумно рады, что самый важный день мы доверили именно вам.

06.06 Николай и Ксения

• Ксения, мы благодарим Вас за столь подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам вновь! Будем рады помочь в организации любого торжества!