Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Рады были познакомиться с работой компании.

Организацией свадьбы довольны. Вы создали для нас такой романтичный и прекрасный праздник, что не хотелось, чтобы он заканчивался!

Рады были познакомиться с работой компании.

Можем отметить прекрасные профессиональные качества ведущего Николая, умение выйти из любой непредсказуемой ситуации. Программа яркая, насыщенная, разнообразная. Все очень понравилось.

Спасибо огромное нашему регистратору Ксении.

Также огромное спасибо нашему фотографу Максиму, который, как и видеооператор, был весь день с нами и старался запечатлеть каждый момент этого незабываемого дня.

И, конечно же, особая благодарность нашему координатору Олесе, эта очаровательная девушка была весь день с нами, успокаивала и поддерживала.

Еще раз огромное спасибо вам всем!

14.08 Александр и Татьяна

Татьяна, мы рады быть полезными и благодарны за то, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды! Желаем Вам всегда уюта и счастья в вашем доме, чтобы воспоминания об этом дне остались у вас навсегда и оберегали ваш семейный очаг от всех невзгод!