Мегашоу

Творческое объединение
  • Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 400 м

Добрый день! Уважаемая организация, подскажите, что ж это вы с с такой плохой техникой то работаете???!!! Заказывали у Вас свадебную фото-съемку. Думали, ой как здорово, у нас будет столько классных фоток. А что в итоге: из 900 с лишним фотографий достойных там раз эдак в 10 меньше, половина размыта, резкости на многих фото нет. Я тут решила заказать фотокнигу, а оказывается я даже этого сделать не могу, потому что разрешение у ваших фотографий мизерное. А еще называетесь профессионалами, Мой фотоаппарат и то в несколько раз качественней делает снимки,чем ваша аппаратура. До что далеко ходить, даже фотки из загса лучше??!! А мы все прекрасно знаем, что там особо никто не старается.
Очень вы меня огорчили такой плохой, как выясняется работой, То есть деньги вы берете как профи, а работу выполняете как рядовые сотрудники. НЕХОРОШО ТАК С КЛИЕНТАМИ ПОСТУПАТЬ(((
А и еще передайте привет вашему сотруднику ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ фотографу МАКСИМУ (если он у вас, конечно, еще работает).

• Екатерина, добрый день! В случае, если Вы действительно являетесь нашим клиентом и у Вас возникли претензии по качеству оказанных нашей компанией услуг, просим указать номер договора и дату обращения.

• И нет никакой информации не о дате заказа не о чем... Я знаю Максима лично!!! И работы его всегда на ура!!! Он великолепный фотограф. Не давно фотографировал свадьбу у моей знакомой! Фото на высшем уровне, так что сомнительный отзыв!

• Зря Вы думаете, что это неправдивый отзыв. Просто не вижу смысла сообщать какие либо данные и разбираться, работа то уже сделана, фотографии давно получены. Я констатирую факт, который имеет место быть!

• Если бы вы констатировали факт то наверное всё же хотели бы разобраться... А так написать и просто человека выставить не профессионалом конечно легко, не сказав не слова больше... Смысл тогда писать, если вы не хотите ничего дальше делать? Я очень сомневаюсь что вы на самом деле клиент. Скорее конкуренты. Это мое личное мнение.

• Я уже все сказала. А отзывы пишут здесь, если вы не в курсе, не только для разборок, а еще и для других людей, чтобы они знали на что обращать внимание при выборе конкретной организации.

• Именно что вы ничего и не сказали... Дело ваше хотите голословно обвинять людей пожалуйста!!! Хорошие отзывы говорят сами за себя!!! С фото и с конкретными людьми.

• Точно также, как и негативные отзывы, которых здесь немало. При чем люди сообщают о той же проблеме, с которой столкнулась и наша семья. И перестаньте уже так рьяно пытаться оправдывать компанию, у которой имеются недочеты в работе.
    Складывается такое ощущение, что Вы как раз и являетесь "Засланным казачком", так сказать появляетесь именно в тот момент, когда кто-то делится негативным отзывом при работе с Мегашоу.
    В общем люди сами сделают правильный выбор.
    Удачи Вам в ваших последующих возражениях!

• Конкуренция...... Да уж. Дело ваше, как хотите так и считайте. Удачи в написании негативных отзывов😄😄😄тем более от вашего имени их не мало. ️Я написала по факту, а вы нет. Вот и вся разница

• Странно просто столько времени тратить на меня и не написать дату и номер договора.

• Опять разводилово от Мегашоу, заказные отзывы и фейковые аккаунты на FLAMP, так пестрят в ленте отзывов! Эх FLAMP как же вы слепы...