Мегашоу

• Геологическая 1200 м
  • Большакова 280 м

Свадьба прошла ВЕСЕЛО!!!
25.09.15 Дмитрий и Алена
Тут Мнений очень Много, но хочется поделиться основываясь на личном опыте.
Есть минусы, но они не существенные и не портят впечатления о репутации компании.
Минусы.
Не очень удобный сайт (надо время, чтобы привыкнуть к двойной прокрутки на страницах)
Выдачу фотографий задержали на неделю( обещали через 1 месяца)
В остальном вся работа была выполнена профессионально.
Выражаем огромную благодарность ведущей Ирине и диджею за ОЧЕНЬ ЗДОРОВО проведенный вечер нашей свадьбы!!! Особенно хотим отметить атмосферу праздника, вырастающий в геометрической прогрессии позитив, который поглотил всех-всех-всех! Нам казалось, что 6 часов банкета это долго, однако все прошло просто на одном дыхании!
Нельзя не отметить способность Ирины вовремя скорректировать программу, подстроиться под возникающие на празднике обстоятельства - все вышло очень круто как для нас, виновников торжества, так и для наших гостей! ВЫ ВСЁ КЛАССНО СДЕЛАЛИ!
БЛАГОДАРИМ ВАС!!! Когда получили фотографии и видео результат нас очень порадовал, мы были в восторге!!!!

Но Ещё раз огромное спасибо, хорошо что есть такая компания в которой нам организовали чудесный праздник за наш скромный бюджет!

• Алена, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли несколько минут поделиться своим мнением о работе нашей компании. Впредь будем только совершенствовать качество оказываемых услуг. А Вам хотим пожелать счастливой семейной жизни! http://www.megashow.ru/......