Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Свадьба была у нас 27.08., но на прошлой неделе в пятницу гуляли у друзей и вновь встретили нашу замечательную Ирину. Хочется поделится впечатлениями как у нас все было.
И так нужна была только ведущая и д.ж.
Сразу очень понравился подход и демократичные цены.

И так нужна была только ведущая и д.ж.
Сразу очень понравился подход и демократичные цены.
В офисе очень уютно, сами менеджеры видно, что работают очень давно и имеют большой опыт в организации праздников.
Удивило, что нет агентского вознаграждения.
Из представленных более 10 ведущих нам понравилась Ирина.
И теперь после свадьбы можно сказать, что нам порекомендовали именно ту ведущую, которую мы так долго искали.
И теперь побывав уже на двух праздниках можно сказать.
Ириночка! Это просто великолепно!

• Ксения, добрый день! Благодарим Вас за то, что оставили отзыв о работе нашей компании, ведь мнение каждого нашего клиента - это, безусловно, стимул для нашего профессионального роста и развития.