Мегашоу

• Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 220 м

Наша свадьба состоялась 25.09.15
Пользовались услугами компании.
заказывали фото и ведущего Бориса.
Сейчас можно с уверенностью сказать, что все прошло отлично и нам все понравилось. Особенно шоу программа Бориса.

Наша свадьба состоялась 25.09.15
Пользовались услугами компании.
заказывали фото и ведущего Бориса.
Хоть и нам порекомендовали друзья обратиться за организацией в специализированную компанию, но мы решили с начало сами проанализировать все услуги и столкнулись, что предложений очень много, а цена везде разная.
Оказалось очень сложно с выбором, т.к. до праздника очень много времени и нам нужна гарантия, что все приедут во-время, и все пройдет как мы запланировали. Потому после множество звонков и нескольких встреч - решили обратиться к проверенным.
После первого звонка в компанию, стало понятно, что там работают ребята знающее свое дело.
Мы записались на встречу, где с учетом наших пожеланий - как программы
- так и цены
подобрали вариант.
Сейчас могу сказать, что тут нам помогли с выбором
- и помогли сэкономить бюджет, не теряя при этом на качестве.
Все приехали во время, программа понравилась абсолютно всем не зависимо от возраста.
Смело Всем рекомендую!!!
Илья и Светлана

Светлана, мы рады, что смогли быть для Вас полезными и, безусловно, готовы вновь организовать для Вас любое торжество!