Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 220 м

Нужна была только ведущая и д.ж.
Очень понравился подход и демократичные цены. В офисе очень уютно, сами менеджеры видно, что работают очень давно и имеют большой опыт. Из представленных более 10 ведущих нам понравилась Ирина.
И теперь можно сказать, что нам порекомендовали именно ту ведущую, которую мы так долго искали.
Ириночка! Это просто...

Нужна была только ведущая и д.ж.
Ириночка! Это просто великолепно!
Большущее спасибо тебе за такое чудесное торжество! До сих пор мы и наши гости находятся под яркими впечатлениями от этого дня!
Вадим и Ксения

• Ксения, мы благодарны Вам за мнение, которым Вы поделились. Рады, что Вы остались довольны. Всегда готовы помочь в организации любого праздничного торжества.