Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Всем добрый день! Наша свадьба прошла 2 июля 2015 года, но я до сих пор вспоминаю этот день с трепетом и улыбкой на лице! Хочется выразить огромную благодарность команде "MegaShow" за то, что они помогли воплотить сказку в жизнь! У нас был чудесный ведущий Николай Доль. Абсолютно все были в восторге от его работы. На протяжении всего праздника мы улыбались, смеялись и даже хохотали! Отмечу слаженную работу с Dj и учет всех пожеланий. Отдельная благодарность Максиму Вяткину и Олегу Лизунову. Фотографии хочется пересматривать снова и снова. Порой не знаешь, какую лучше выбрать, потому что они превосходны. Олегу спасибо за то, что откликнулся на нашу просьбу. Конечно, нельзя оставить без внимания свадебного организатора - Олесю. С этой приятной девушкой я могла переписывать ночи напролет. Каждый раз перезванивать, что-то уточнять, советоваться "как лучше". Она никогда не отказывала и приходила на помощь! Опыт неимоверный! До сих пор поддерживаю с ней связь, поздравляя с праздниками. Обращайтесь к ней, потому что это "волшебная палочка", "Фея-крестная"для вашего праздника. Еще раз спасибо Вам, ребята! Это анриал!

• Екатерина, добрый день! Компания Мегашоу благодарит Вас столь приятный отзыв о работе нашей команды! Готовы совершенствоваться и радовать Вас новинками event-индустрии и в дальнейшем. Будем счастливы помочь Вам вновь!