Мегашоу

• Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 280 м

доброго времени суток!!!
Хочется поблагодарить компанию "Мегашоу" за превосходную организацию свадьбы 18.06.2016 Дмитрия и Татьяны!!! Организация была на высшем уровне, ребята между собой работали слаженно и дружно, помогали во всех вопросах!!! С момента встречи жениха и невесты и до самого окончания банкета, мы погрузились в праздничную, уютную и теплую атмосферу торжества, стресс и переживания пропали!!! за время подготовки к свадьбе неоднократно встречались, списывались, созванивались с Олесей, девушка с которой даже трудные вопросы, решались пятиминутной беседой, она всегда поддерживала с нами связь и переживала вместе с нами!!! Фото и видеооператоры знают свое дело, выполняли свою работу быстро, качественно и продуктивно. Координатор, Катя, на протяжении всего дня была с нами и помогала во всем!!!
Работа ребят была выполнена бесподобно и на будущее я всегда буду иметь ввиду и советовать всем друзьям и знакомым только "Мегашоу". Я понял и увидел сам, что там трудятся Люди знающие свое дело и относятся к своей работе добросовестно!!!

• Дмитрий, рады были стараться! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашей компании. С удовольствием вновь организуем для Вас и Ваших близких любое праздничное мероприятие.