Мегашоу

Творческое объединение
  • Гончарный переулок, 4 — 148 офис; 10 этаж
  • Гончарный 230 м

Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо компании "Мегашоу", которая нам помогала организовать самый волшебный день свадьбы 15.08.15 Анастасии и Андрея. Заказывали услугу "Свадьба под ключ", все было сделано просто супер, отдельное спасибо хочется сказать свадебному распорядитею, Олесе, которая помогала как и с подготовкой так и с самим торжеством, все вопросы и небольшие проблемки решались ею моментально! Олеся нам стала родным человечком. Ведущая Наталья, не давала скучать ни кому из наших гостей, было много веселых и задорных конкурсов. Фотооператор Максим, очень порадовал качественными фотографиями, от которых глаз не отвести. Видеоператор Игорь, заснял все самые трогательные моменты. Так же по рекомендации "Мегашоу" мы обращались к флористам, который учли все наши пожелания в оформлении зала и букета невесты, еще одни участники нашей подготовки, так же по рекомендации "Мегашоу" были учителя танцев, которые нам поставили самый нежный и красивый танец, хотя с нами было очень - очень тяжело)))

Хочется еще раз выразить благодарность компании "Мегашоу", работа ребят была просто на высшем уровне. Без Вас нам бы не удалось устроить такой праздник, который вспоминают до сих пор, мы и наши гости до сих пор в восторге. Спасибо Вам!!!

Всем будущим молодоженам, которые еще сомневаются в выборе компании для проведения своего торжества, если вы действительно хотите, что бы Ваша свадьба прошла "без задоринки" доверьтесь профессионалам, который знают свое дело компании "Мегашоу".

• Анастасия, очень признательны Вам за такой великолепный отзыв о работе нашей компании! Благодарим Вас также за рекомендации! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем офисе.