Мегашоу

Творческое объединение

Салют !

Праздновали свадьбу в этом июне и пользовались услугой 'Садьба под ключ' от Мегашоу.

Начнём с того, что Мегашоу выбрали по знакомству (с Олесей мой уже муж:) учился в институте) и поэтому долго об организаторе свадьбы не думали и сразу обратились к Олесе и её команде!

Особенность нашей пары в том, что живём мы в Москве, а свадьбу гуляли...

Салют !

Особенность нашей пары в том, что живём мы в Москве, а свадьбу гуляли в Екатеринбурге.

И вот, представьте, как это - организовать торжество аж за 2000 км от места проведения! В этом нам очень помогла Олеся - тут же связала с крутым декоратором, выбрала фотографа и помогла с подборкой артистов!

Но что самое важное наверное для всех молодожён - Олеся организовала нам такое беспрекословное спокойствие и комфорт в сам день свадьбы, что мы ни на момент не отвлекались от нежных и таких заветных для нас эмоций этого дня!

Мы хотели бы ещё нескончаемое количество раз выразить Олесе благодарность за то, что она помогла сделать этот день таким легким и незабываемым;)

Марина и Семён

• Уважаемые, Мария и Семен! Компания Мегашоу благодарит Вас за приятные слова в свой адрес! Искренне рады, что могли создать для Вас ощущение праздника и избавить от лишних забот.