Мегашоу

Творческое объединение
  • Степана Разина, 24 — 1 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 280 м

По совету друзей заказали здесь видеоператора на свадьбу. Недавно была годовщина, и видео смотреть просто тошно. Я писала им претензии о том что на снимали непонятно что. Никакого сюжета, в самом начале видео не невеста, а какие-то люди и гости как наряжаются. На протяжении всего видео оператор снимал полголовы. Кадр трясется. В самые важные моменты видео начинается на середине, потому что оператор видимо не считал нужным снимать. У нас друзья лучше сняли чем оператор из Мегашоу. Ответ на претензию был с угрозами что связываться с ними не стоит. Поэтому спасибо за испорченное видео о самом важном дне каждого человека. Всем своим друзьям и знакомым и другим не советую эту организацию, т.к. нанимают не профессионалов, а любителей снять и надуть за деньги , которые вам никто не вернет, а еще и унизят. Ужасная компания, ужасный директор! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ если не хотите испортить праздник.

• Доброго времени суток! Мы всегда готовы пойти навстречу каждому клиенту и разобраться в любой сложившейся ситуации. Просим Вас указать номер договора или ФИО заказчика для того, чтобы мы могли уточнить все детали заказа.

• Спасибо, вы замечательно мне попортили нервы. Мы обращались в вашу компанию и получили от вас замечательное письмо "что вы всегда правы и деньги за такое шикарное видео не вернете " . Такое видео даже исправить невозможно никаким монтажем. Причем выкупали кассеты с нашей записью за деньги и не малые, оцифровку не захотели отдавать! Нанимайте профессионалов, а не любителей нажиться на праздниках!

• Если Вы действительно являетесь нашим заказчиком, просим Вас указать номер договора или ФИО заказчика для того, чтобы мы могли уточнить все детали заказа.