• Бахчиванджи, 2 лит F13
  • Докер 370 м

Купили в прошлом году товар на 37500 рублей. Нам отбили чек, сказали привезут товар. Забрали чек и прикрепили на доску доставки (у нас осталось только фото этого чека), якобы привезут вместе с чеком, чтобы у водителя были документы на товар. Время доставки прошло, а товара нет. Приехали в эту контору. И нам с честными глазами сказали: "Вас кинули". Мы говорим где чек и где товар. Чек они уничтожили, и товар не стали отдавать.

Написали заявление в нашу доблестную полицию, но из-за таких мелких сумм они не сильно работают. В итоге все свалили на третьего человека, и технично отъехали. Денег нет, товара нет. А контора продолжает спокойно работать. Остерегайтесь! Или сразу забирайте товар, или идите к другим продавцам, которых полно на этом рынке! Они же ИП Мутаф, ИП Конькова, ООО "ТК Идеал".

• Обратитесь к арендодателям, весь рынок Докер принадлежит одной Компании и все павильоны они задают. Объясните ситуацию, что такие арендаторы только имидж портят, может они посодействуют.