МегаЗвук

Торгово-установочный центр
  • 40 лет Комсомола, 4д к К — 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 650 м
tsikhman написал 2 отзыва об этом месте

Все драсьте! Эти ребята скоро станут легендарными! В этом нет ни малейшего сомнения.
На данный момент готовлюсь морально и финансово к упаковке второго авто в данном сервисе.
Но давайте по порядку.

Но давайте по порядку.
Приехав впервые к ним в гости после телефонного звонка, сразу был поражен доброжелательностью персонала. Затем не менее сильный шок - контакт непосредственно с самими хозяевами (два брата). Ладно. Бывает и такое, думаю. Но следом, услышав мои хотелки (и, соответсвенно, мой бюджет), меня "убивают на повал" . МНЕ РЕЖУТ БЮДЖЕТ и не берут ни копейки лишних денег. Не правда ли удивительно в наше время????
Далее процесс. Сразу чувствуется квалификация. Рекогносцировка на местности. Несколько вопросов. И в бой. Параллельно с "потрошением" машины, а затем и укладки всех проводов и "прочих ништяков" ребята с подачи директора подбирают косяки по электрике, которые находят. Безвозмездно. Затем была приятнейшая приемка выполненных работ, подпись необходимых бумаг. Через 4 часа я стал владельцем совершенно "нового", с точки зрения музыки, авто. Улыбка до ушей....

А на днях пригнал им второй автомобиль (спустя пол года с первого знакомства). Устанавливал ксенон в головное освещение. И все по прежнему - по высшему разряду. Встретили с улыбкой, проконсультировали, взяли немного денег и отправили с Богом. С супер мега светом. За время, пока трудились мастера Мега Звука, директор центра сверстал несколько вариантов нашей встречи в самое ближайшее будущее. Задача была обсчитать проклейку салона и установку музыки. И скажу я Вам - вариантов масса. И более чем по приемлемой цене. Все с комментариями, с пояснениями.
Если Вы хотите получать результат за трезвые деньги - вам однозначно сюда.
Если Вы хотите обсудить и воплотить в жизнь то, о чем даже мысль в Вашей голове не сформировалась - однозначно к ребятам в МегаЗвук.

5+. За всё. За квалификацию, за цены, за доброжелательность и открытость.

С уважением, Черная Мазда и Серебристая Четырка.

Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку!!! Мы всегда рады видеть Вас в нашем торгово-установочном центре!!!