Мэдар

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 4а — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 350 м

Среднее качество за бешеные деньги ! Удаление зуба итак мало приятное занятие , а если ещё и врач с ассистентом плохо справляются , то совсем все плохо ! Удаление происходило долго( есть с чем сравнить), ассистентка чуть не затолкала мне мой язык в горло пока отвлеклась на кого то, в итоге оказалась ещё и сильно расцарапана десна и порезана губа...это обошлось мне в 3200... Лично я туда не ногой больше ! К сожалению фамилию врача я не помню

• Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда Вы удаляли зуб в нашей стоматологической клинике? Дело в том, что удаление у нас стоит от 1500 до 1700р., сложное удаление зуба от 2000руб. Сумму 3200 за удаление не нашли. Напишите пожалуйста Вашу Фамилию имя и отчество.

• 18.04.2015 было удаление

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Удаление зубов бывает различной степени сложности, что неизбежно сказывается на времени и стоимости. В вашем случае имело место удаление ретинированного (непрорезавшегося) зуба мудрости. Средняя стоимость подобного удаления по г. Екатеринбургу составляет 4000-6000 рублей. Зубы мудрости имеют очень сложную анатомию и топографию. Время на удаление таких зубов может быть разным, и составлять от 30 минут и более. Врач относится к каждой процедуре индивидуально. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого пациента и работаем для Вас.