Мэдар

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 4а — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Лечу зубки и буду продолжать лечить в данной клинике! Впечатления самые положительные! Впервые шла сильно боялась (к сожалению детские воспоминания надолго въелись в память), но вскоре от страха не осталось и следа. Во второй раз (решила не торопиться и лечить зубки постепенно) уже пришла с улыбкой))

В клинике современная аппаратура и материалы,...

В клинике современная аппаратура и материалы, квалифицированный персонал.

Есть безналичный расчет. За день до приема звонят, напоминают о записи к врачу, либо приходит SMS уведомление, что считаю удобным, в связи с графиком работы.

Очень благодарна моему врачу - Анжелике Витальевне и медсестре Татьяне за работу и терпение)) Предстоит еще несколько встреч и уверена что они пройдут замечательно!

Доброе утро! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы стараемся и работаем для Вас.