Мэдар

• Родонитовая, 4а — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 350 м

Здравствуйте.
Неделю назад удаляли зуб "Мудрости" (восьмерку).
Врач-Глазов Вадим Олегович и его чудесная ассистентка (прошу прощения, но не знаю имени)
Хочу отметить, что данная процедура довольно сложна и требует высокого профессионализма, и мне повезло, Вадим Олегович Врач с золотыми руками, совершенно безболезненно и точно выполнил свою работу, во время процедуры через каждую минуту доктор спрашивал есть ли болевые ощущения (их, в общем то и не было!).
Клиника очень чистая, технологичная, на прекрасном оборудовании перепроверили отсутствие остатков зуба.
Через 3 дня после процедуры поднялась температура, позвонил и уже на следующий день доброжелательная девушка (Щеплягина Екатерина Валерьевна) записала меня на осмотр, ложная тревога..., но для моего спокойствия назначили еще один осмотр и оказалось, что в последний раз.
Остался очень доволен уровнем обслуживания в данной клинике, хочу поблагодарить доктора и прекрасную половину персонала. Если что, то сразу в Мэдар!! Буду советовать Вас друзьям и близким.
Спасибо!!!!!

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашими специалистами. Желаем Вам всего самого доброго. Будьте здоровы!