МЭК

Магазин радиодеталей
  • Красноармейская, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Крайне не приятный магазин, в который не хочется возвращаться.

Первоначально попытался пообщаться в ICQ с некто Хомяковой Надеждой Александровной, менеджером отдела безналичного расчета.

Хотел начать сотрудничать с данной компанией как крупный оптовый клиент, но Надежда Александровна просто меня игнорировала, и на вопросы не отвечала.

Зачем держать...

Крайне не приятный магазин, в который не хочется возвращаться.

Зачем держать таких работничков, которые могут позволить себе игнорировать клиента, и зачем им платить зарплату, остается большой загадкой.

Зашел в магазин на Красноармейской, думаю раз Надежда Александровна мне не ответила, заеду и посмотрю сам что за фирма, за одно прикуплю мелочевки.

В итоге подойдя к одному из прилавков желая получить консультацию, нарвался на какую то тетю, ну полное хамло.

Вежливо спросив что меня интересует, получил ответ "Зачем подходите сюда !? Идите вон туда !? В четвертый отдел !?" Все это сопровождалось ужасной гримасой отвращения к клиенту.

В итоге я подошел в другой отдел, в котором к слову сказать весьма вежливый молодой человек мне все объяснил и рассказал. Бедняга, наверно тяжко ему работается в таком гадюшнике.

Данную компанию не рекомендую. Руководству советую присмотреться к своим сотрудникам.