МЭК

Магазин радиодеталей
  • Красноармейская, 34 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 250 м

Пришёл в этот магазин случайно, нужен был конденсатор, везде где я спрашивал до этого его там не было, ходил много где, как то раз на пионерке мне один парень сказал сходи в МЭК там эта деталь есть 100% я тогда даже не воспринял его в серьез, делали так и не нашёл, через какое то время я оказался в центре и вспомнил про этого парня, а название магазина забыл((( стал искать в дубльгисе магазин радиодеталей он как раз показал не по далеку этот магазинчик МЭК я думаю дай заеду, когда я зашёл в этот магазин я увидел там очень большой ассортимент, он просто огромный там реально есть все, я удивился сильно и подумал что везде где я был до этого это были просто микро точки с батарейками))) по сравнению с этим, я нашёл там эту деталь, точней продавец сам мне подобрал этот конденсатор потому что мой обгорел напроч, кроме того я там увидел лампочки от автомобиля которые мало того что нигде не найти Дак если найдёшь то стоят от 20 руб за штуку, в МЭК стоят 1.5руб и их там дохфига, вывод делайте сами. Магазин просто класс. Рекомендую.