Мэри Люкс

Салон вечерней и свадебной моды
  • Луначарского, 50
  • Динамо 1300 м

Неплохой выбор платьев. В коллекции присутствуют разнообразные модели, нет перегибов лишь в наиболее популярные фасоны, что радует. Ткани выглядят белыми, чистыми (раньше я думала, что так и должно быть, но столкнулась и с обратным явлением в других магазинах). Нашла платье и фату для себя и осталась ими довольна. В салоне есть и интересные модели туфель, но, к сожалению, не всех размеров (как повезет).

Тем не менее, хочу, чтобы этот магазин дальше развивался, а не почивал на лаврах, поэтому напишу пожелания:

1) некоторые продавцы (не все) довольно навязчиво предлагают товар (давление не способствует покупке);

2) иногда перед примеркой нужно ожидать на диване некоторое время (когда освободится специалист). Диван - это плюс, журналы, развлекающие гостя - тоже плюс, но сам факт ожидания огорчает. Когда организовываешь свадьбу, то только и бегаешь с одной встречи на другую. У женихов и невест очень плотный график. Времени на ожидания нет, это должно быть учтено в свадебных салонах. Ставлю твердую 4.