Мэри Люкс

Салон вечерней и свадебной моды
  • Луначарского, 57 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 160 м

Не хватает даже слов, чтоб выразить все возмущение!!! Ужаснее персонала я в жизни не встречала!!!! Пришла в магазин( салоном это заведение не назвать), никто не встретил у входа, прошла, просмотрела платья, прошла чуть дальше в другой зал там стояла девушка, я так и не поняла кто она продавец или посетитель, вежливо поздоровавшись я присела на диван, ожидая когда обозначится продавец... Другая девушка громко крича из примерочной" там кто-то зашёл?! Кто зашел?" Минуты через три наконец-то вышла из примерочной и продолжая заниматься своими делами даже не обратила на меня никакого внимания.... Я спросила "" извините, а кто здесь продавец?" Все та же громкоголосая девушка ответила " а что вам надо???""" Абсолютно никакой этики в общении!!! Тут я заметила платье, фасон которого мне очень понравился и я хотела примерить это платье.... Попросив померить это платье мне тут же резко ответили что нет, его отвешали для примерки другой невестой.... Дак я же просто хотела померить!!!!!! Никакого подхода к посетителям, никаких наводящих вопросов, какого фасона и цвета я хочу свадебное платье.... НИЧЕГО!!!!! ТОЛЬКО ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!! А ведь я шла купить свадебное платье, но настроение настолько было испорчено, что все желание продолжить выбирать платья в других салонах просто пропало(((( уважаемые руководители! Обратите внимание на свой персонал, вы же продаёте СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ!!! Люди приходят к вам за счастье и положительными эмоциями! И ещё хочу обратить внимание, что платьев категории "люкс" я в этом магазине не заметила.... Поэтому может стоит задуматься и о смене названия???