Меховая ярмарка

Если судить по шапкам и норке - не самый демократичный по ценам магазин... Дороговато во-первых, во-вторых ассортимент небольшой, в основном - много одинаковых шуб. Интересных моделей я не нашла. Классика-классика.

Консультанты да, хорошие, прямо вьются и навязывают то, что мне совсем не надо, не идет, не в моем стиле, вкусе и тд, даже смотреть на это не хотела. Раздражают))) Конечно, все разные, но я оттуда убежала от настойчивого внимания. В общем среднестатистический магазин. Без изюмины))

• Здравствуйте, Stan­cия!

Мы прислушиваемся к отзывам наших клиентов. К грядущим холодам наш ассортимент изменился и пополнился. Надеемся, что мы всё-таки удовлетворим Ваш запрос. Приносим свои извинения, если обслуживание в нашем магазине показалось Вам слишком навязчивым. Вы всегда можете отказаться от помощи консультанта (мы не навязываем свою помощь, но мы всегда будем рядом, если она вам понадобится).

Ждём Вас в "Меховой Ярмарке"!