Меховая ярмарка

Покупала пуховик прошлой зимой, но уже очень устала от него. Выглядит неплохо.. довольно симпатичное, но ткань просто катастрофа. Если на нее попадает хоть какое-либо количество влаги, то получается пятно, которое долго сохнет. Смотрится крайне неэстетично. Нельзя зайти куда-то и руки помыть, если будет загрязнение, то влажной салфеткой тоже никак не протереть. Даже если бы пуховик шел в комплекте с феном, то не смог бы оправдать свою цену.

Здравствуйте, Виктория!

Скорее всего, Вы приобрели пуховик с материалом верха из современной ткани с добавлением металлизированной нити. Данная нить придаёт изделию дополнительную прочность и износостойкость. Для более точного ответа и предоставления Вам подробной инструкции по уходу, пожалуйста, сообщите нам номер модели и наименование производителя (данная информация указана в товарном чеке) по телефону магазина "Меховая Ярмарка": (343) 370-20-80. Будем рады помочь и проконсультировать Вас по уходу за Вашим пуховиком! Виктория, если всё остальное в пуховике и в магазине Вас устраивает, то разве справедливо нам ставить "1"?

• Здравствуйте, Виктория!