MEL

Студия красоты
  • Родонитовая, 38 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • Тбилисский бульвар 130 м

Зашёл совсем случайно в это место и теперь постоянно буду ездить сюда! Мастер Елена прекрасно все сделала и даже порекомендовала мне новый стиль! Особенно мне понравилась процедура мытья головы, это было что-то с чем-то! Мытьё головы ещё и превратилось в массаж головы и массаж лица, прям прелесть! Спасибо, было очень приятно, такое отношение к своим клиентам! Атмосфера очень приятная и добрая, играет хорошая музыка, также ещё и мастер оказалась приятным собеседником! И ещё кстати, что не мало важно, после стрижки даже предложили чашечку чая! Спасибо Вам большое!

• Евгений, всегда милости просим!😃 у нас все посетители уникальны и очень многогранны, добры и интересны, - как и пожелала изначально☝🏻️😎. Вы не исключение👌🏻 . Приезжайте в гости , будем пить чай☕️