MEL

Студия красоты

Найти своего мастера - это счастье для Женщины.

Так что, я счастлива ))) Елена может сделать с волосами всё! Просто волшебство какое-то! Покрасить в нужный цвет, уложить именно так, как надо! А какие брови рисует красивые!

Найти своего мастера - это счастье для Женщины.

Это на самом деле проблема, когда просишь мастера о конкретной причёске, а получаешь какое-то там его видение ((( Здесь такого не было НИ-РА-ЗУ!!! Всегда всё именно так, как Я хочу. Чего стоит "сделайте мне рыжий с розовым оттенком" - кто б ещё меня понял? А Елена поняла, и сделала. На моих густых длинных волосах. Справилась на все 100, как всегда.

Всё могут, всё умеют. Ещё нравится камерность салона - маленький, уютненький, чистенький, и с чаем :))))

Спасибо!

Только к вам!

И всем рекомендую! Прям на весь день приходить - с головы до пят красоту наведут!

Ева, благодарна за теплые слова! Рада что вам нравится у меня😃🌸