Melange

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Добрый день! Огромное спасибо за такой теплый отзыв, официанты и повара всегда рады нашим гостям! Шеф-кондитер колдует над новогодними десертами, но держит от всех пока это в секрете :)... Ждем вас в гости.

Добрый день. Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы очень стараемся создать уютную атмосферу для наших гостей. А замечательные макаруны с любовью делает наш шеф-кондитер Евгения. Забегайте на чашечку кофе отдохнуть от суеты большого города :).

Добрый день. Приносим извинения за своего сотрудника, что своевременно не пригласил своих коллег помочь ему :( и громко общался с сотрудниками кухни. Учтем все ваши пожелания и постараемся, чтобы данная ситуация вновь не повторилась.

Каждый раз, заходя сюда, не могу не оставить положительный отзыв! Всегда вкусно, быстро, уютно, сотрудники всегда рады! Я ваша поклонница)) фирменная каша просто восхитительно, чего и следовало ожидать! Спасибо что вы есть)

Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего кафе и теплый отзыв! Заходите в гости, очень ждем! Рады, что у нас есть постоянная гостья :).

Саби написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего кафе и теплый отзыв о качестве кухни! Повара и правда стараются, чтобы каждое посещение радовало вас! Очень ждем оценить по достоинству десерты, таких вы не попробуете нигде, уверяем! Чудесной погоды!