Melange

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Очень удивила меня толерантная ценовая политика этого заведения, тут никого не хотят обманывать и это приятно) Заказывала себе несколько салатиков, были свежими и очень вкусными

Уважаемая, Вероника! Спасибо за теплый отзыв о нашем кафе. Мы стараемся быть лучше для вас, покупаем только качественные продукты, готовим все блюда индивидуально. Приглашаю вас на наши недорогие и вкусные бизнес-ланчи. На втором этаже расположился ресторан "Крюшон", где можно пообедать, провести свидание, какое-либо событие по приемлемым ценам :).

Удивительный торт "Фиалка"! Его заказла ко дню рождения мужа. Скажу откровенно: такого удовольствия от десерта я не испытывала давно. Смородиновый вкус, нежные прослойки, приятный внешний вид - этот торт стал изюминкой праздника.

art.shokolad, добрый день! Спасибо за отзыв. Наша "Фиалка" действительно чудесна и легка. Вы можете попробовать заказать другие наши тортики, надеюсь они порадуют вас не меньше http://melange-cafe.ru/ru/,... все десерты сделаны только из натуральных продуктов. Ждем вас в гости.

Очень понравилось данное кафе, особенно обслуживание. Люблю пить у вас капучино, салат с сырными шариками, нутовый крем-суп, эклеры и макаронсы. В заведении очень мило, комфортно и уютно. Хочется приходить к вам снова и снова. Анастасия очень приятна в обслуживании! Желаю вашему милому кафе всего доброго и хорошего!

Добрый день, Ольга! Спасибо за теплый отзыв о нашем кафе. Приглашаю вас в гости в наш уютный ресторан "Крюшон", где можно уединиться, пообщаться с коллегами и вкусно пообедать со скидкой на основное меню 25% будние дни.

Отличное заведение!)очень люблю здесь пить капучино по утрам,превосходные эклеры и вообще кухня потрясающая😊Нравится как работает бармэн Анастасия!!!)Желаю заведению процветания и побольше хороших клиентов🤗