Melange

Кафе
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Очень понравилось данное кафе, особенно обслуживание. Люблю пить у вас капучино, салат с сырными шариками, нутовый крем-суп, эклеры и макаронсы. В заведении очень мило, комфортно и уютно. Хочется приходить к вам снова и снова. Анастасия очень приятна в обслуживании! Желаю вашему милому кафе всего доброго и хорошего!

Отличное заведение!)очень люблю здесь пить капучино по утрам,превосходные эклеры и вообще кухня потрясающая😊Нравится как работает бармэн Анастасия!!!)Желаю заведению процветания и побольше хороших клиентов🤗

mikabo54, добрый день. Спасибо вам за такой теплый и подробный отзыв. Нам очень приятно слышать слова благодарности. Мы стараемся каждый день и любим каждого нашего гостя. Приходите в наш ресторан Крюшон, который находится на втором этаже и мы вас тоже постараемся не разочаровать. По будням действует скидка 25% на основное меню с 12 до 16.00.

Роман, добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова, насчет эклера, несмотря на то, что он идет в подарок, у нас всегда все свежее. Очень прошу в следующий раз, если у вас есть какие-то замечания, сразу обращайтесь к менеджеру, чтобы мы могли исправить недочеты сразу.