Melange

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Уютное место, приятная музыка. От макового торта просто в восторге! Но есть одно но, при выходе заметили табличку с акцией, что вечером предоставляется скидка. Обидно, что про нее нам ничего не сказал молодой человек. Клиентоориентированость не на высоте, что оставило небольшой осадок.

Очень удивила меня толерантная ценовая политика этого заведения, тут никого не хотят обманывать и это приятно) Заказывала себе несколько салатиков, были свежими и очень вкусными

Уважаемая, Вероника! Спасибо за теплый отзыв о нашем кафе. Мы стараемся быть лучше для вас, покупаем только качественные продукты, готовим все блюда индивидуально. Приглашаю вас на наши недорогие и вкусные бизнес-ланчи. На втором этаже расположился ресторан "Крюшон", где можно пообедать, провести свидание, какое-либо событие по приемлемым ценам :).

Удивительный торт "Фиалка"! Его заказла ко дню рождения мужа. Скажу откровенно: такого удовольствия от десерта я не испытывала давно. Смородиновый вкус, нежные прослойки, приятный внешний вид - этот торт стал изюминкой праздника.

art.shokolad, добрый день! Спасибо за отзыв. Наша "Фиалка" действительно чудесна и легка. Вы можете попробовать заказать другие наши тортики, надеюсь они порадуют вас не меньше http://melange-cafe.ru/ru/,... все десерты сделаны только из натуральных продуктов. Ждем вас в гости.