Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
LARАShiVa написала 5 отзывов об этом месте

О,Melange, немного разочарована последим визитом! Да, уютно по-прежнему, и украшено живыми цветами даже в клозете, но выпечка была черствой,это факт!( Зашла на чашку чая с десертом и осталась неудовлетворенна.Чай с ромашкой был прекрасен,но пирог с клюквой, который я решила попробовать был несъедобен, увы! Правда, есть надежда, что положение исправимо, потому что сотрудник, поинтересовавшись моим впечатлением и услышав, что не ах, пообещал передать кондитерам! Что уж там он передаст - не знаю, но надеюсь другому гостю с вкусняшками повезет больше!)

• Дорогая, LARI­SASH­IVA!

Большое спасибо за этот отзыв! Нам очень грустно оттого, что вам не понравился наш десерт. Мы обязательно исправимся! Могли бы вы написать, какой именно пирог вы пробовали (у нас есть два варианта с клюквой)? Тогда мы доработаем рецептуру так, чтобы он вас всегда радовал).

Очень ждем вас в кафе и ваших отзывов здесь! Благодаря вашим замечаниям мы будем становится лучше)

Всегда ваши,

команда кафе Меланж.

• Спасибо за радушие и адекватное отношение к замечаниям клиентов!!!)