Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Замечательное место, очень домашнее. Была там недавно и попробовала замечательные эклеры(их там огромный выбор). Так же понравилось что есть такая акция как "Взять с собой со скидкой 20%". Получилось очень даже не дорого. Еще хочу отметить дружелюбный персонал и хорошее обслуживание и подачу. Так же оказалось что это не только пекарня, но еще и полноценная кухня. Ну и не могу не отметить каштаны около входа, неожиданное и интересное предложение)

Дорогая, Anas­tas!

Большое спасибо за теплые слова. Мы очень стараемся, и Ваша улыбка - лучшая награда за наши старания. Обязательно приходите к нам еще!

С нежностью,

кафе "Меланж".