Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Вот и настало мое время писать отзыв.

Мы пришли впервые в кафе, когда только появились купоны на биглионе. Не буду рассказывать душещипательную историю общения с дверью гардероба, благо всегда мне помогают ее закрыть и мои ногти остаются целы.

Очень милое кафе, в стиле романтического Парижа годов 80-х.

Сразу скажу, большое спасибо администратору...

Вот и настало мое время писать отзыв.

Очень милое кафе, в стиле романтического Парижа годов 80-х.

Сразу скажу, большое спасибо администратору Александру. Он просто великолепно справляется со своими обязанностями. Всегда вовремя и в полном объеме. Однажды даже принес нам лимончик без доп. оплаты. Про стакан воды, телячьи нежности в виде: а то вкусно , а это? а это что такое?, уже и говорить бессмысленно. Даже перед самым закрытием он всегда очень вежлив и будет отвечать на все вопросы.

Однажды я попробовала грибной суп. Я не знаю, кому как, но для меня этот суп был божественной амброзией вкуса. Такого потрясающего супа я не ела никогда, ни в одном заведении Екатеринбурга. После посещения Меланжа, я мечтала о нем несколько дней)) Соблазнилась))

Как-то раз мы довольно поздно приехали покушать, но нам принесли все, что мы заказали. Несмотря на закрытие через 10 минут, мне принесли чай и суп. О, этот неповторимый сливочный вкус.. Ммм...

Вышел повар, которого я очень хотела поблагодарить за это шедевральное творение. Очень даже милый.

А вот новенький администратор (не знаю его имени) был не очень расторопным, все делал медленнее. Но я уверенна, что это из-за того, что он работал там всего несколько дней. Но он был так же вежлив и обаятелен.

Кстати, хозяин кафе очень-преочень милый мужчина.

Я хочу сказать ему отдельное спасибо.

И вот, главное удивление я испытала в туалете. Эти зеркала.. Это отражение... Эта бесконечно отражающаяся моя рука... Нет, я не против креатива. Но как-то не очень удобно делать свои интимные дела, когда на тебя еще очень много тебя пялится.

За зеркала минус. За повара и администратора плюс.