Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 40 м
  • Цирк 280 м

Так давно хотели сюда зайти, постоянно там рядом бываем, но что-то никак не получалось. А тут, имея немного времени, решили попробовать французские десерты, посмотреть меню. На входе никто не поздоровался, почему-то именно с нами. Со всеми остальными все ок. Ладно, думаю, фэйсом сегодня не вышли, не страшно. Садимся. Никого. Девочка одна на кассе бедная. Обслуживает 3 столика, делает кофе, коктейль какой-то. ОДНА.
Ладушки, одной тяжело. Взяли сами меню, не развалимся. Меню не впечатлило вообще. Мало пунктов того, что можно именно поесть. Десертов достаточно. Никто так и не подходит. Расстроились, решили заказать по-быстрому с собой. Еще и скидка на вынос 10 что ли процентов. Вообще отлично. Заказываем суфле с грушей. Бедная девушка одиноко делающая молочный коктейль, даже не посмотрела в нашу сторону. Через минуты 3 только, закончив мешать коктейль, спрашивает, что ж мы хотим? ЗАказываем. Думаю, ну все. Домой. Кушать десертики. Да ща. Садитесь, говорит, подождите, я вам запакую. В общем, без подробностей похождения этой несчастной, через минут 15 нам принесли то, что мы заказывали. ААА! Ребята, это что вообще?
Я все понимаю, но наймите, блин, персонала побольше там. Или робота с 7 руками тогда заимейте, а то и девочку жалко, и ждать как-то пару десертов полчаса не круто.
Зашли бы еще, да сейчас боимся застрять там на вечную вечность...

Добрый день, Илена.
Благодарим ваш за ваш отзыв. Мы понимаем ваше негодование по поводу обслуживания в этот день и приносим свои глубочайшие извинения!
У нас действительно были кадровые проблемы и в этот день не было второго бариста на смене. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась вновь.
Очень надеемся, что у нас еще будет шанс исправиться и подарить вам особенный вечер!

Искренне ваши,
команда кафе "Меланж"