Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

На ближнее семейное событие повела мужа, он фанат французской кухни, в кафе Меланж. Внутри все тихо, мило и уютно, шикарные мягкие кресла в которых хочется расположится и никуда не вставать. Свежие цветы на столах, интересные элементы декора.

Посидев и подождав кого-нибудь с меню, мы сами нашли его на ближнем столике и начали изучать. Это довольно непросто, так как взгляд постоянно цепляется за многообразие шрифтов и цветов текста в меню. Перекусить из горячего мы ничего не смогли выбрать и остановились на апельсиновой улитке, Киш с курицей и фирменное какао. Муж сходил на стойку и оформил заказ.

официант принес все достаточно быстро, не убрал даже меню, на которое выставил все блюда и напитки.

Какао было с густой шапкой сливок и пастилой, и все это начало потихоньку сползать по кружке и капать на стол.

Киш и улитка меня разочаровали. Улитка просто подсохшая булочка с изюмом смазанная слегка апельсиновым соком, а киш маленький холодный пирожок на два укуса.

ЗАТО КАКАО!!! Это то, что непременно стоит попробовать!!! Просто фантастика. Пряное, ароматное, со сливками и вкусной пастилой!!

Сделав вывод в итоге поняла, что это место для девочек, выпить чашечку кофе с подругой, потому что самое прекрасное что здесь есть это напитки.

Уважаемая Ксения,

благодарим вас за теплый отзыв о нашем какао).

Очень жаль, что вам не понравилась наша выпечка. Наш бариста не подогрел ваш киш, как мы это делаем обычно, за что мы приносим наши искренние извинения. Впредь мы постараемся не допускать подобных ошибок!

С нежностью,

команда кафе "Меланж"

• Уважаемая Ксения,

благодарим вас за теплый отзыв о нашем какао).

С нежностью,

команда кафе "Меланж"