Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 40 м
  • Цирк 280 м

Давненько собиралась зайти в кофейню, и вот недавно наконец дошли с подругой :) Очень приятная обстановка, божественно прохладно (особенно после +30 на улице), плюс люблю такой формат заведений: сначала все оплатил у стойки, потом сидишь, спокойно кушаешь. Цены приемлемые: попали мы как раз на ланчи, суп+салат вышли 280р (кстати, мегавкусный холодный суп из томатов), запомнился также имбирный лимонад (с огоньком:)). Единственным минусом были утомленные, печальные, безразличные девочки-бариста! Прямо жалко было, уж не знаю что с ними там делают! Нужно как- то взбодрить и вдохновить персонал и налвдить сервис. Сарафанное радио работает хорошо в нашем городе, знаю несколько причин, отчего девчонки такие хмурые. Процветания!

Благодарим вас за теплый отзыв и улыбки!)
Мы очень рады, что вам нравятся наши угощения и атмосфера.
К сожалению, настроение и внимание наших бариста не всегда на высоте. Мы работаем над командным духом и обещаем исправиться. К тому же ваша похвала нам в этом поможет и порадует девочек!
Надеемся, что и впредь сможем дарить вам удовольствие)

Искренне ваши,
команда кафе "Меланж".

• Благодарим вас за теплый отзыв и улыбки!)
    Мы очень рады, что вам нравятся наши угощения и атмосфера.
    Надеемся, что и впредь сможем дарить вам удовольствие)

Искренне ваши,
    команда кафе "Меланж".