Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Цирк 280 м

Как же приятно к вам приходить! Иду снова и снова! И пока ничего не разочаровало, и всё радует. Удобное место, спокойная обстановка. Очень удобен формат заказа за кассой.
В нашем городе так мало десертов из качественных продуктов и сделанных со вкусом! А у вас они есть! И они интересные, красивые - радуют глаз, и вкусные! И кофе отличное! И кухня хорошая - пока что всё, что заказывала - нравилось. Возможно не восторг, как от десертов, но я понимаю, что это кондитерская, кофейня и специализация у вас другая ;) Каши ваши - они же настолько вкусны, что и десерта не нужно! Я уже только ради каш готова к вам ходить, на завтраки :) Супы вкусные!
Наконец попробовала кусочек шоколадного торта с малиной и перцем. Я на это решилась! И это божественно вкусно! Малина с шоколадом - сочетание для меня новое и очень вкусное, а перец пощипывает во рту. Супер!!!
Единственное, что мне не нравится у вас - это выпечка. Уж больно она не настоящая. Попробовав один раз - покупать не хочется, бездушная замороженная выпечка. Снижать из-за этого оценку не буду, очень надеюсь, что вы исправите ситуацию)
Было бы здорово, если и на этом фронте вы отличались от ваших конкурентов в лучшую сторону.

Очень жаль, что вам не нравится наша выпечка. Как и десерты, мы делаем улитки, круассаны и булочки сами. Наши кондитеры заворачивают их и выпекают каждое утро, и мы можем гарантировать, что не покупаем замороженные изделия. К сожалению, не всегда получается сделать такие сладости, чтобы они нравились всем гостям. Теперь, благодаря вашему отзыву, мы знаем, что нам есть к чему стремиться) Будем работать над вкусом нашей выпечки, чтобы она нравилась и вам!

С нежностью,
команда кафе "Меланж"

• Большое вам спасибо за теплый отзыв и такое доброе отношение!) Мы рады, что можем доставить вам удовольствие нашими блюдами.

С нежностью,
    команда кафе "Меланж"