Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Во-первых, информация из меню совершенно не воспринимается. Я понимаю, дизайн там, все дела, но хотелось бы спокойно выбирать блюдо, а не тренировать свою внимательность.

Во-вторых, озадачил порядок подачи блюд. Сперва какао, потом пиво с супом, потом сэндвич, потом пироженка. Окей.

В-третьих - никогда, слышите, никогда не заказывайте здесь...

В-третьих - никогда, слышите, никогда не заказывайте здесь луковый суп! Это не не имеет ничего общего с луковым супом, это просто бульон с кусками недоваренного лука, страшный сон любого детсадовца.

В-четвёртых, в пироженке (грушевый тарт) груша не пропеклась и хрустела, да и кусочек этого тарта был очень и очень мал, почти как пробничек для дегустации.

А вот какао был действительно превосходным, от этого никуда не деться.

• Добрый день!
    Благодарим вас за отзыв и внимание к деталям)
    Меню у нас действительно очень насыщено шрифтами и цветами, отчего читать его не всегда просто. Сейчас мы готовим к печати меню с фотографиями блюд, которое будет удобнее и более информативно.
    Большое спасибо, что указали нам на недостатки нашего лукового супа! Это очень важное для нас блюдо, которое, к сожалению, не все повара научились готовить хорошо. Благодаря вашему отзыву, мы несколько изменили рецептуру и провели обучение сотрудникам, чтобы впредь наш луковый суп радовал самых взыскательных гостей.
    Очень жаль, что вам не понравился наш грушевый тарт. Мы стараемся печь наши пироги так, чтобы структура фруктов сохранялась. Сейчас мы используем более зернистый сорт груши - Пакхам, отсюда и "хрустящий" эффект. Надеюсь, вы еще вернетесь в наше кафе и выберете десерт, который придется вам по душе) А небольшие порции мы делаем специально по просьбам наших посетительниц. Ведь так можно больше попробовать)
    Нас очень озаботило ваше замечание о порядке подачи блюд. Для нас очень важен ваш комфорт и такие грубые ошибки неприемлемы. Возможно, вы помните имя бариста, который вас обслуживал? Или точную дату вашего посещения? Мы обязательно исправим эти недочеты!

С уважением и благодарностью,
    команда кафе "Меланж"