Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 40 м
  • Цирк 280 м

Забегали сюда как-то попробовать типа французской кухни. Из особенностей - то, что заказываешь сразу на кассе, а не официант принимает заказ.
Для нас специально сдвинули столы, когда заказанные блюда перестали помещаться на стол. Хотелось попробовать много всего разного, но не хотелось переедать. Не помню уже названия, но заказала овощи, которые мне принесли в стакане. Не понравилось то, что в них было просто рекордное количество масла. Т.е. подача приятно удивила, а вкус скорее не порадовал.
Вобщем, так как мы бываем в разных местах и пробуем разное, и часто сталкиваемся как с очень вкусными, так и с не очень вкусными блюдами, то здесь был случай, скорее, обыкновенной середины.
Атмосфера очень привлекательна для начала, и много интересных фишечек можно найти. Этим можно привлечь любителя вкусовых приключений в первый раз - со мной этот фокус прокатил. Но чтобы его удержать и сделать постоянным клиентом - надо, чтобы кухня была на высоком уровне. Постараться сделать невозможное возможным. Ну или задать посетителю вопрос: а что вы вообще хотели за 300 рублей? и отпустить его... возможно, навсегда...
Вывод: Мне понравился интерьер, обслуживание понравилось, но для меня здесь еда показалась довольно посредственной. Съедобной, не противной, но просто обычной.