Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Дважды приезжали сюда позавтракать, и дважды натыкались на закрутую дверь. Хотя часы работы говорили, что уже должно быть открыто. При трудностях с парковкой это очень раздражает. Сегодня приехали в 11, на двери написано с 10. Голодные и злые уехали. Ставим крест на этом заведении.

Уважаемая, ksean83!

Приносим свои искренние извинения!
Мы временно работаем с 12:00 в связи с тем, что проход к кафе с улицы 8 марта перекрыт. Мы не меняли часы работы на дверях, но весили объявления и баннеры об изменении графика работы. К сожалению, когда вы приезжали, объявлений не было.
Ваше негодование оправдано, однако мы очень надеемся, что вы дадите нам шанс извиниться лично и исправить впечатление. Пожалуйста, приезжайте в наше кафе в любой день с 12:00 до 22:00, мы постараемся порадовать вас нашими блюдами и десертами!

С уважением и надеждой на понимание,
команда кафе "Меланж".

• Уважаемая, ksean83!

Приносим свои искренние извинения!

С уважением и надеждой на понимание,
    команда кафе "Меланж".