Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Очень давно планировали поход в это кафе. Так как заинтересовала интригующая надпись кондитерская, да и внешнее оформление привлекло) В общем, все-таки поход состоялся! Итак воскресенье, 4 октября, вечер. Уже при входе из кафе доносится легкая французская музыка, а нежные фиолетово-розовые цвета интерьера наталкивают на романтический лад. Внутри очень чисто и тепло, но на удивление очень пусто. Все столики были свободны. Заказ нужно делать у кассы, о чем нас сразу уведомила милая девушка. К слову сказать, она была очень улыбчива) Первый и на мой взгляд существенный минус - это меню, а точнее его не грамотное оформление. Позиций в нем достаточно много, но владельцы кафе яростно постарались уместить все богатство ассортимента на одном листе, разными цветами и шрифтами. А если в общем, то меню очень тяжело читается, в связи с этим, выбор заказа затянулся, но состоялся. Итак в тот день наш выбор пал на сэндвич с ветчиной и сыром, фирменные сырники, а также фирменный какао и латте. Возвращаясь к девушке на кассе, к кофе незамедлительно предложила на выбор сиропы и корицу, помогла с выбором, молодец! В ожидании заказа мы расположились за столиком. Сразу отметила, что размер стола очень небольшой, скорее даже маленький. Собственно мои мысли подтвердились, когда нам принесли заказ. Два блюда и напитки с трудом уместились на одном столе, пришлось потесниться...Говоря о тесноте, хочу также отметить близкое расположение столиков друг к другу. При большой посадке гости за разными столами, будут сидеть практически все вместе(( Теперь о блюдах. Оформление прекрасное, запах чудесный, вкус потрясающий. В общем был у меня конечно фаворит до этого (говоря о сырниках) но вынуждена признать, что здесь поразили в самое сердце! Очень вкусно, за ними еще вернусь! Латте очень вкусный, добавили банановый сироп, комплимент баристе за исполнение) Какао как ни странно не произвел никакого вчхпечатления, по вкусу аналогично можно из пакетика дома заварить, но подача красивая: взбитые сливки, пастила сверху, к сожалению с оформлением перестарались, так как все это начало сползать по кружке сразу как только принесли напиток. В целом очень здорово, впечатление произвели) Место подходит как для романтического вечера, так и для уютных посиделок с подругами👍

Smelyash, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось).

Вы правы, меню у нас было сложно читаемое, но сейчас мы обновили ассортимент и сделали новое меню с фотографиями, в котором все расположено более удобно.

Очень ждем вас снова в нашем кафе! Приходите пробовать новые блюда и оценивать новое меню)

С благодарностью,
команда кафе "Меланж".

• Smelyash, спасибо вам за отзыв!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось).

С благодарностью,
    команда кафе "Меланж".