Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Очень люблю это кафе и каждую мелочь в нем! Один из тех редких случаев, когда стилистика заведения выдержана просто безупречно.
Французская музыка, всегда свежие цветы в вазочках, чисто, опрятно и красиво. Сидя там, элементарно получаешь свою дозу эстетического наслаждения.
Рай для любой девушки - нежные розовые и фиолетовые тона интерьера,...

Рай для любой девушки - нежные розовые и фиолетовые тона интерьера, десерты, похожие на произведения искусства.
Идеальное место для романтических свиданий.
Чувство, что из Екатеринбурга ступаешь на порог настоящей Франции.

Меню волшебное, особенно сладости от шеф-повара. Еще нигде не пробовала десерты с добавлением фиалки или лаванды, очень оригинально, воздушно, вкусно.
Помимо десертов, здесь кормят вкуснейшими завтраками.

Обслуживание деликатное. Официант никогда не стоит над душой, подходит своевременно, общается очень вежливо.

Меландж - одно из тех заведений, где можно отдохнуть от суетности жизни, расслабиться и оказаться в совершенно спокойной и милой атмосфере.
Решительно рекомендую.

Анна,
большое спасибо за такой добрый отзыв!
Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты и атмосфера. Будем и дальше стараться радовать вас!

Очень ждем вас в нашем кафе снова и снова!

С нежностью,
команда кафе "Меланж".

• Анна,
    большое спасибо за такой добрый отзыв!

Очень ждем вас в нашем кафе снова и снова!

С нежностью,
    команда кафе "Меланж".