Melange

• 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м
Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

Уже две субботы подряд коротаем длинный перерыв меж парами в этом замечательном кафе!!!!

Отличный, позитивный и дружелюбный персонал. Очень и очень внимательный, если какого-то десерта нет на витрине - обязательно уточнят на кухне про его наличие. Всегда все быстро подают, быстро и незаметно убирают грязную посуду, и постоянно улыбаются. Даже когда мы сегодня сломали дверку в почти декларативном комоде, что оформляет стойку. Еще раз извините))))).

Десерты. Ну просто маст-хэв канеле и крем-брюле. Поддерживаю коллегу с которой сегодня были, что крем-брюле - лучший в городе. Вот за его текстуру, вкус и корочку ну просто нереальное спасибо!!! Канеле. О дааа, как я их обожаю! Идеальная корочка и отличная внутренняя текстура, вкус тоже супер. Это просто прям доставили нереальное удовольствие! Прям как во Франции!!!

Отличное и идеальное место для поднятия настроения на весь день!

Екатерина!

Мы так рады, что вам у нас нравится! Спасибо за ваши слова и улыбки!

Обязательно приходите к нам еще)

С нежностью,
команда кафе "Меланж".